Владелец гаража требует, чтобы я заплатил налоги и купил его - Каковы мои права и куда обратиться?

• г. Волгоград

У меня в собственности есть нежилое здание, к нему примыкает гараж, хозяин которого разрешил мне использовать его как склад бесплатно, чтобы под присмотром был. Сначала я хотела этот гараж купить у него, начала оформлять документы, но недооформила, т.к. передумала. Прошло с тех пор 2 года и владелец гаража оказывается не платил за него налоги все это время и пытается заставить меня дооформить документы на гараж и купить его. С этой целью он обратился в суд, чтобы принудить меня заплатить с гаража налоги и купить его у него. Законно ли его требование и куда мне теперь обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Если не было предварительного договора или договора аренды с последующим выкупом - нет