Как справиться с долгами и финансовыми трудностями - советы для пенсионеров

• г. Златоуст

А если я уже банкрот /в банке убрир 2 кредита, 1-на 60000 рублей, 2-на 470000 рублей/, и ещё микрокредиты. Я пенсионерка. Работала, сейчас с 1 января осталась без работы, одна пенсия 9 900 рублей. Кредит брала в 2012 году. Кредит брала в связи с переездом в другой город. Что делать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо расторгнуть договор,либо признать его ничтожным.Всё это делается через суд.Также необходимо минимизировать задолженность и далее написать заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда,к примеру вы можете платить по 500 рублей в месяц,то так и платить (необходимо это обосновать в суде)