Адвокат требует незаслуженную оплату и угрожает конфискацией имущества - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Моя проблема заключается в том что адвокат вымагает с меня и с моей семьи денежные средства за услуги которые он сделал не качественно и по устной договорённости а также угрожает завладеть имуществом которое мне не пренадлежит но находиться у меня в пользовании по договору лизинга? Подскажите что грозит этому человеку и как мне быть зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь на него в коллегию адвокатов.