Отказ от подписи постановления-квитанции ИДПС и обжалование решения в райсуде - непростой случай для надзорки

• г. Москва

ИДПС вынес постановление-квитанцию, я не согласился, предложил уничтожить и составить протокол об АПН в

полн соотв. С коап и 185 регламентом

ИДПС отказался, графа с событием АПН и наказанием согласен так и осталась без моей подписи. Подписал в

графе копию получил, шо не подписать? Обжаловал в райсуд, думал, наивный чукотский юноша, что отменят

автоматически, ан нет. Судья вызвала лицо, фактически расмотревшее дело в качестве свидетеля по этому же

делу (!), предупредила об администр отвественности (! они же несут только дисциплинарную) лицо

сказало, что я не возражал вовсе, от подписи не отказывался но вот забыл подписать, а оно, лицо, забыло

проверить.

Т.е. если ИДПС мамой поклянется, что я очень хотел подписать, то считается, что подписал:)

Прошу подсказать идеи для надзорки, нигде не нахожу аналогов - видимо случай совсем дичайший,

постановление-квитанция вообще не обжалуется по самой природе осознанного согласия с решением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно смотреть Ваши судебные документы.