Ищу инспектора по труду или юриста по трудовым делам для проверки выплаты всех зарплат и увольнения после 3.5 лет работы в крупной авиакомпании.

• г. Домодедово

Работаю в одной из крупных Авиакомпаний. Ищу инспектора по труду или юриста по трудовым делам. Желаю уволиться с проверкой по выплате всех з/п. Стаж 3.5 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Готов Вам помочь.