Действительность талона ТО для нового владельца - нужно ли повторно проходить техосмотр при приобретении автомобиля с истекшей страховкой?

• г. Набережные Челны

Приобретаю автомобиль у которого заканчивается и страховка и ТО.

Получается замкнутый круг, без ТО не дадут страховку. Будет ли действителен талон ТО на нового владельца (на меня) если старый хозяин заранее его пройдет или придется второй раз проходить?

С уважением,

Куклин Александр

kuklin_1982@mail.ru

+7 919 634 51 83

Ответы на вопрос (1):

Диагностическая карта будет действовать.