Совхоз в г.НН предлагает купить 2000 тонн картофеля по 13 р за кг с возможностью доставки в Москву по цене 15 р - обзор сделки и переговоры

• г. Москва

Совхоз в г.НН реализует картофель по 13 р за кг,в наличии 2000 тонн. Есть покупатель в Москве, готовый купить все по цене 15 р с доставкой в москву.

Так же интересны другие невидимые мне аспекты сделки по организации и переговорам.

Ответы на вопрос (2):

Так в чем проблема? Заключайте договор и реализуйте.

Договор подписывайте в соответствии со ст420-422 гк РФ

Читаться он будет по правилам ст431 гк рф