В 2012 году сняли статус как многодетная семья, в связи с этим нас сдвинули в общую очередь на получение жилье. Законно ли это?

• г. Екатеринбург

В 2012 году сняли статус как многодетная семья, в связи с этим нас сдвинули в общую очередь на получени жилье. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если вы по каким любо причинам утратили статус многодетной семьи, то разумеется должны стоять в очереди на получение жилья на общих основаниях, как и все.