Сельхозинститут не предоставляет направления на практику, родители организуют практику самостоятельно в сельхозуправлении - вопрос оплаты

• г. Ленск

Сын учится на 5 курсе сельхозинститута. Институт не дает направления на практику. Договариваемся сами. На молокозаводе, муниципальном, отказали. Взяли в сельхозуправлении, так как имеют маленькое хозяйство - небольшой цех по переработке молока. Должны ли оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Как правило, практика не оплачивается. Решение зависит от воли принимающей стороны