Мои свекры выгнали нас из дома во время беременности - есть ли право на жилье на имя мужа или внучки?

• г. Москва

У меня очень актуальный вопрос! Дело в том, что мои свекры во время беременности выгнали нас с мужем из дома! Скажите имеем ли мы право потребовать у них жилье на имя мужа или внучки?

Ответы на вопрос (1):

А всё зависит от того, приватизированная ли у них квартира, являются ли они собственниками, и когда Ваш муж заселился в ту квартиру. Без этого не могу дать ответ.