Бизнесмен в беде - находясь в другом городе, обвинен в федеральном розыске и имеет долги - как поступить в такой ситуации?

• г. Москва

Занимался бизнесом, завис по поставкам приехали ко мне люди вышибать долги, обратиться за помощью в органы не смог т.к. там у них были свои подвязки... на данный момент нахожусть в другом городе пытаюсь встать на ноги чтобы рассчитаться по долгам... по своим каналам узнал что меня обьявили в федеральный розыск по статье 145*1 ч.2 к сожалению не имею возможности узнать кто и за что на меня подал в суд и на какую сумму, так же хотел спросить как правильно поступить в этой ситуации у меня трое детей и нет судимостей... .

Ответы на вопрос (1):

Иван, надо обратиться за помощью к адвокату в очном порядке.