Проблемы с виновником ДТП, застрахованным в компании Зенит - Как искать страховую и решить ситуацию?

• г. Москва

У меня 22 апреля произошло ДТП, второго участника в группе разбора признали виновным. Но теперь другая проблема со страховой компанией! Виновник аварии застрахован в компании "Зенит", КООРДИНАТЫ КОТОРОЙ ОН НЕЗНАЕТ. Я стала искать её через интернет, потому-что о ней никогда не слышала. Сайт у них не работает, телефон тоже. Потом нашла информацию, что в марте у них отозвали лицензию. Почитала отзывы тех, кто уже имел с ними дело. Деньги выплачивать они не хотят, люди по 3 месяца уже ходят по судам, в суд они тоже не являются. Где мне теперь их искать? Что мне теперь делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, Вам надо обращаться за компенсационными выплатами (та же страховка, что Вам полагалась от "Зенита";) к Российскому Союзу Автостраховщиков (РСА).

Удачи!