Несоответствие дат заключения договора мены и приватизации старой квартиры - как такое возможно?

• г. Дмитров

Получила документы на приватизацию старой квартиры и договор мены на новую. По документам выходит, что договор мены заключен 25.09.14 г., а приватизация на старую квартиру - 14.10.14 г. Т.е. приват. Старую квартиру как бы задним числом. Как такое может быть?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Смотрите другие даты

Какие другие даты, не поняла?

Здравствуйте! Вы откуда получили документы и в каких именно документах спорные даты?

Все документы оформляли по доверенности, затем их выдали мне.

Сначала оформили сделку договора мены 25.09.14г., а затем договор приватизации на старую квартиру - 14.10.14г. То есть 25.09 произошла мена приватизированной квартиры на еще не приватизированную, а приватизацию оформили 14.10, как бы задним числом. Вот я и думаю: как такое может быть? Все документы оформляли по доверенности, я только подписывала готовые бумаги.

Договор может быть датирован любым числом. Главное, когда происходит регистрация сделки.

А если этот ответ не подходит, то вопрос "как такое может быть" - задавайте тому, кто занимался Вашим поручением. Поскольку он не юридический.