Как получить официальное разрешение на встречу с внучкой, после того как моя дочь погибла в аварии, а ее отец и бабушка отказывают мне в общении?

• г. Курск

У меня погибла в аварии дочь и у неё остался ребёнок 8 лет девочка и бабушка вторая (папина мама) и сам папа не дают мне с ней общяться куда я могу обратиться за официальным разрешением всречи с внучкой.

Ответы на вопрос (2):

если не получается договориться - в суд

Здравствуйте!

Сначала обращаетесь в органы опеки и попечительства по месту проживания ребенка, потом в суд с иском об определении порядка общения с ребенком - у Вас такие же права как и у папы и другой бабушки.

Удачи Вам!