Как вернуть деньги по кредитному договору меня обманули в дешели я заключила договор с отп банком 3 января 2015

• г. Узловая

Как вернуть деньги по кредитному договору меня обманули в дешели

я заключила договор с отп банком 3 января 2015

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление с предложением расторгнуть кредитный договор по соглашение сторон, если не поможет, то в судебном порядке.

Здравствуйте. Можете вернуть косметику и потом досрочно кредит погасить, но придётся проводить экспертизу на не качественность косметики (а как правило там точно есть запрещённые или вызывающие аллергию препараты), либо же используйте её и если появится аллергия, получайте заключение врача, тоже по этому основанию можете вернуть. Либо если была информация не на русском языке на упаковке

Просто кредит Вы не расторгните, придётся его погашать досрочно после получения денег за возврат косметики. Либо как вариант, если еще деньги продавцу не перечислил банк, можно написать заявление на отказ от кредита, потом уже только гасить.

15 января 2015" еще не было????. Необходимо изучить договор и состав косметики.При желании можно расторгнуть договор.