Каким образом можно ограничить доступ мужа сестры в квартиру, единственными владельцами которой являются я и моя сестра?

• г. Екатеринбург

Нас в квартире два собственика я и сестра, и вот муж сестры начал вести себя нагло беспредельничать могу ли я как собственик не пускать его (он там даже непрописан) независимо что он муж сестры.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не можете, Ваша сестра такой же собственник, как и Вы, муж после нее по закону наследник ее доли. Вы можете за беспредел вызвать участкового (полицию), поговорить с ними, разделить, продать квартиру (в равных долях)