Мужу грозит новая судимость - вопросы и неправды в деле о драке в кафе

• г. Ставрополь

У моего мужа 6 судимостей. Освободился год назад, на днях в алкогольном опьянении подрался с другом в кафе, дрались толпой, в толпе кто то ударил этого друга ножом, все свидетели указывают на моего мужа, хотя сам потерпевший отрицает это и говорит что дрались руками кто ударил ножом не видел. Как быть в этой ситуации, если потерпевший в суде даст показания что ударил не мой муж, как это рассмотрит суд учитывая что уже 6 судимостей было.

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы должен решать ваш адвокат, а если его нет, то обратитесь к адвокату в вашем городе.