Недобросовестные действия банка - почему я доплачиваю 3000 рублей за страховку, которую не соглашался оформлять?

• г. Санкт-Петербург

Была кредитная карта банка Русский стандарт,22 октября 2014 года пришла в отделение банка чтобы закрыть карту и погасить всю задолжность, специалист банка назвала сумму 105000 рублей, я ей говорю странно на 3000 больше, мне смс приходила на 102000 рублей, на что мне ответили эта сумма с процентами. Я все подписала, оплатила. А потом выяснилось что мне подсунули страховку первой помощи на 3000 рублей, о которой девушка даже ни слова не сказала и не предлогала, и сегодня мне звонили коллекторы что я должна еще 750 рублей, угрожали, я не хочу оплачивать принципиально. Ч то делать?7

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Ни банкиры, ни тем более коллекторы Вас заставить платить не могут, у них нет полномочий, а если будут угрожать, вымогать, оскорблять, то по факту угроз , вымогательства и т.д., можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру.