Как вернуть деньги за гостиную стенку, не удовлетворяющую размерам телевизора

• г. Омск

Ответьте пожалуйста на вопрос, купили гостиную стенку, в выстовочном зале её не было, купили её по каталогу, в каталоге размеров выемки под телевизор не было, на словах сказали подойдет, после сборки стенки дома оказалось, что телевизор не входит. Возможно ли вернуть деньги в полном объеме за данную стенку, аналогичный товар в данной фирме нас не устраивает, с момента покупки прошло 8 дней?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Если вам предоставили недостоверную информацию.