Восстановление прав на родительскую землю - как вернуть утерянную собственность и какие документы требуются

• г. Волоколамск

Дом моей мамы пришёл в негодность, в 1964 году предоставили барак в том же совхозе. Барак пошел под снос после смерти моей мамы, я к тому времени была прописана в квартире мужа. Земля нашего старого родительского дома до сих пор пустует. Возможно ли вернуть родительскую землю? Какие документы предоставлялись в те времена для ее использования? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, возможно. Срочно действуйте