Иск Сбербанка против нас за неуплату - что делать после отсутствия на суде и отсутствия извещений?

• г. Киреевск

У меня такой вопрос. Пришло извещение от суда в том что сбербанк подал иск в суд за неуплату.5 сентября 2014 г должен был суд. Но муж не смог придти на суд.. мы ходили в суд и написали что не может придти перенесли на 15 сентября-сказали ожидать еще одно извещение но его так и не было. Но когда муж приходил просить перенести судебное заседание-написал что от ответственности не отказывается и с иском согласен... ему сказали что рассмотрят дело без его присутствия... на сегодняшний день никаких извещений не приходило... стоит ли самим сходить в суд и узнать о результате... и что ожидать дальше...

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, скорей всего суд вынес решение и в не Вашу пользу. Информацию о движении дела можно найти на сайте суда.