Проблема с норковой шубой - стоит ли требовать ремонт или возврат денег?

• г. Тольятти

Купила норковую шубу в кредит в октябре 2014 г. За 2 месяца носки порвалась подкладочная ткань в подмышечной области рукава. Могу ли я потребовать ремонт подкладочной ткани за счет магазина или вернуть деньги за уплаченную шубу в кредит. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

Ответы на вопрос (1):

Наталья Владимировна, здравствуйте!

Обращайтесь к продавцу с претензией в порядке ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".

Продавец вправе назначить экспертизу товара. Если экспертиза установит недостаток, за который потребитель (т.е. Вы) не несет ответственность, то Ваши требования должно быть удовлетворены.