Хочу вернуть свои заработанные деньги, работала не официально, можно ли написать жалобу!?

• г. Краснодар

Хочу вернуть свои заработанные деньги, работала не официально, можно ли написать жалобу!?

Ответы на вопрос (1):

Только время потеряете. Обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений, обязании внести записи в трудовую книжку, взыскании зарплаты, процентов и компенсации морального вреда. Срок на обращение в суд - 3 месяца со дня прекращения трудовых отношений.