Проблемы с выплатой зарплаты на моем предприятии - что делать?

• г. Москва

Я работаю на крупном предприятии уже 3 года но в последнее время наша фирма стала задерживать зарплаты ссылаясь на кризис, а теперь вообще просят написать заявление по соб. желанию.

Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Писать или нет решать только Вам, однако это делается вероятно для того чтобы провести сокращение штатов и чтобы в дальнейшем не платить работникам по сокращению. Так что думаю лучше не писать.