Отцу поставили диагноз хронический бронхит при медицинском осмотре - не допущен на работу несмотря на отсутствие симптомов и курение

• г. Сатпаев

Отцу поставили диагноз хронический бронхит, при прохождение мед. осмотра. Забраковали не допустили на работу. Отец не курил, не кашлял, ни когда не жаловался на дыхание. Ему 61 год.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе оспорить диагноз в вышестоящую мед.организацию или обратиться с жалобой на действия медработников в прокуратуру