Переоборудование продуктового магазина на супермаркет - инструкции по созданию приказов и управлению сотрудниками

• г. Корсаков

У нас продуктовый магазин. В марте собираемся закрываться на переоборудование под супермакет. Какие приказы создавать? Что с работниками делать?

Ответы на вопрос (1):

Елена, Вам необходимо оформить простой по вине работодателя и выплачивать работникам 2/3 заработной платы за время простоя. Работников оформить с данным приказом.