Вопросы о списании с армии и уклонении от службы - процедуры и механизмы

• г. Чита

Скажите пожалуйста как можно списаться с армии если ты уже служишь там, и если по 15 то сколька придеться лежать в больничке психов и как правельно закосить что бы навернека или по 17 таска подому тоже скажите пожалуйста как с делать правельно что бы навернека?

Ответы на вопрос (2):

Из вашего вопросы не понятно что вы хотите, перепишите его.

Здравствуйте!

В данном случае в обязательном порядке будет проводится медицинское освидетельствование по правилам установленным Положением о военно-врачебной экспертизе, утв. Постановлением правительства РФ № 565 от 4.07.13.

В этой связи военно-врачебная комиссия проведет медицинское освидетельствование (переосвидетельствование) и ВВК по результатам осмотра и на основании мед. документов принимает решение о присвоении категории годности для прохождения службы.

Всего доброго Вам! Рад был помочь!