Статус организации при заключении договора управления многоквартирным домом без собственнических прав

• г. Дудинка

Кем будет являться организация (сторона в договоре-наниматель или арендатор) при заключении договора управления многоквартирным домом, если эта организация не является собственником помещения, а пользуется помещением по договору безвозмездного пользования.

Ответы на вопрос (1):

Елена, в данном случае, терминология не имеет существенного значения.