Вневедомственная охрана - Возможные изменения для сотрудников с 4-ой группой здоровья

• г. Волгоград

Работаю в полиции, вневедомственная охрана. 4 группа здоровья. В феврале обещают сократить тех у кого 4 группа. Дадут направление на прохождение ВВК на первую группу, на которую я не смогу пройти. 20 лет стажа и право на пенсию будет в июле этого года. Вопрос: должны ли мне дать доработать по моей группе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменно причину не явки. Могут перенести ВКК, а могут и нет.