Как через суд ограничить контакт свекрови и сестры мужа с моим ребенком - необходимые документы и органы для подачи иска

• г. Электросталь

Как через суд запретить свекрови и сестре мужа видеться с моим ребенком. (завтра иду в суд подавать заявление на развод и иск об определении места жительства ребенка) какие еще документы нужно подать? (причины: свекровь с сестрой мужа негативно влияют на ребенка (5 лет), без моего согласия удерживают его у себя дома (муж там же) меня не впускают. На переговоры не идут, и устно угрожают мне, если я обращусь в полицию. Занимаются самолечением со всякими китайскими препаратами и приборами - говорят, что лучше знают, как вылечить моего ребенка (у него аденоидит). Угрожают лишить меня родительских прав. Я собственник 3 комн квартиры, работаю, но квартира сейчас в стадии кап. ремонта (живу в квартире мужа). Угрожают выкинуть меня на улицу, если пойду в полицию, а у меня еще есть сын от первого брака (8 лет) Какие необходимо собрать документы и в какие органы мне нужно обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда запрещающее видеться с ребенком свекрови и сестре мужа в вашей ситуации НЕВОЗМОЖНО. Не тратьте время и силы в пустую Удачи