Проблемы с выплатой денежного довольствия по контракту вооруженных сил - как решить ситуацию?

• г. Курск

Я служу в рядах вооруженных сил по контракту и мне не выплачивают денежное довольствие в полном размере тоесть надбавка экипаж боевой машины 20% от оклада, не выплачивают в течении 2,5 года, от самой нашей вч приказ был отпрален и ничего зарплата приходит по прежнему без надбавки, в строевой оффицер в отделе кадров говорит что отпралял и больше ничем помоч не может. Прошу помочь в этом вопросе куда нужно обратиться что бы решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

В ЕРЦ. По телефону горячей линии. Телефон есть на сайте МИЛ.РУ в разделе личный кабинет. Когда зайдете в личный кабинет сверху справа высветится телефон ЕРЦ