Солдат по контракту не получает денежное довольствие в полном размере на протяжении 2,5 лет - проблема с выплатой надбавки экипажа боевой машины

• г. Курск

Я служу в рядах вооруженных сил по контракту и мне не выплачивают денежное довольствие в полном размере тоесть надбавка экипаж боевой машины 20% от оклада, не выплачивают в течении 2,5 года, от самой нашей вч приказ был отпрален и ничего зарплата приходит по прежнему без надбавки, в строевой оффицер в отделе кадров говорит что отпралял и больше ничем помоч не может. Пробывал звонить в расчетный центр там требуют номер приказа который к сожалению мне никто сказать не может.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд о взыскании надбавки СО ВСЕМИ КОМПЕНСАЦИЯМИ.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!

Пишите жалобу в военную прокуратуру - у нас в Курске это самое эффективное решение подобных проблем. Кстати при необходимости прокуратура по таким жалобам и самостоятельно обращается в защиту интересов военнослужащего в суд.

Удачи Вам!