Военнослужащая по контракту не получает надбавки в течение 4 месяцев - как решить эту проблему?

• г. Воронеж

Я военнослужащая по контракту. Мне в течении 4-х месяцев не платят надбавки. Строевой отдел, который этим занимается говорит, что все приказы по выплатам есть, куда обратиться и в какой форме это подать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.