Прописка ребенка - возможно ли ее сделать без выезда в Хабаровск при рождении в Благовещенске?

• г. Благовещенск

Хотела узнать, мы с мужем прописаны в Хабаровске, а рожать буду в Благовещенске (Амурской области), что надо что б прописать ребенка и возможно ли это без выезда в Хабаровск?

Ответы на вопрос (1):

Без выезда в Хабаровск зарегистрировать ребенка по вашему месту жительства будет невозможно.