Невозможность восстановить военник - проблемы, связанные с потерей документов и отсутствием ответа из архива военкомата

• г. Ростов-на-Дону

Япризвался в армию в 2003 году в 2004 году был отправлен в отпуск с последующем увольнением в запас в связи с рождением ребенка в части сказали что документы отправят в военкомат и там уволят я потерял алену и стал восстанавливать его но документов в военкомате не оказалось и они стали отправлять запрос в часть но часть расформирована на запросы военкомата в архив ответ не приходит и теперь я не могу восстановить военник это длиться уже 11 лет что делать помогите.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в архив сами.