Право пристава на арест счёта кредитной карты при наличии нескольких долгов в разных банках.

• г. Пермь

Несколько долгов в разных банках. Исполнительные листы по этим долгам у пристава. За один первый долг моя организация оплачивает с моей заработной платы 50% в погашение долга. Имеет ли право в таком случае пристав арестовать счёт кредитной карты?

Ответы на вопрос (1):

Счета арестовать приставы могут, но более 50% удерживать не могут от дохода.