Нужно ли гражданке Армении с армянскими номерами продлить свое пребывание в Москве?

• г. Москва

Я гражданка Армении приехала в Москву на своей машине с армянскими номерами. До этого я продливала на 3 месяца на ВДНХ и хочу узнать сейчас тоже должна продлить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете поместить авто под временный таможенный режим сразу на 6 месяцев.