Вопрос об улучшении жилищных условий для вдовы участника ВОВ с 13-метровой комнатой в коммуналке

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Мария, я вдова участника ВОВ.

Прочитала на вашем сайте вопрос жилье вдове участника ВОВ (по 21 статье Закон о ветеранах), там описано, что улучшение условий будет только если жилплощади менее 10 метров на человека.

У меня жилплощадь - 13-метровая комната в коммуналке, в коммуналке нет ванны и кухни как таковой, только коридоры и туалет.

Вопрос: положено ли мне улучшение жилищных условий, если у меня 13 м жилой площади?

Ответы на вопрос (2):

У вас учетная норма на человека превышает 3 кв. м, поэтому не положено.

Мария. Вы подавали заявление на улучшение жилищных условий? Если да, то есть возможность улучшить. Напишите или позвоните мне, я помогу.