Как решить проблему жизни с бывшим мужем после развода и без прописки - история мамы с двумя детьми и поиск выхода

• г. Одинцово

Я мать с 2 мя детьми, развелась с мужем 2 года назад. До сегодняшнего дня проживаем с бывшем мужем под одной крышей, тк мне с детьми не куда идти и в этой квартире не я,не дети не прописаны. Жизнь стала не выносимой и что делать и куда идти дальше не знаю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте на раздел, потом свою долю продавайте и покупайте другое жильё

Здравствуйте.Придется проживать где вы зарегистрированы.

Здравствуйте. Встаньте на жил. учёт в адм-ии хотя бы для начала