Как получить пенсию в РФ для украинской гражданки, имеющей инвалидность и зарегистрированной в Родине?

• г. Москва

Жена украинка. На родине получала пенсию по инвалидности. Какие наши действия для получения пенсии в РФ? Гражданство начали оформлять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обращаться в Пенсионный фонд РФ для перевода пенсии с Украины.