Как оформить доверенность на приватизацию дачного участка (находится в другом городе, доверитель там же)?

• г. Москва

Как оформить доверенность на приватизацию дачного участка (находится в другом городе, доверитель там же)?

Ответы на вопрос (1):

Доверитель оформляет доверенность у нотариуса по месту своего нахождения, оформление возможно без присутствия доверенного лица.