Проблемы с транспортом и безопасностью - Как решить проблему с непрошенными гостями на улице частного сектора в Новосибирске?

• г. Новосибирск

Новосибирск. Живем в частном секторе, улица односторонняя, с другой стороны растут тополя, дорога очень узкая - односторонняя. За дорогой ухаживали всегда своими силами. Осенью 2014 г недалеко сдали 16-этажный дом и транспорт пустили по нашей маленькой улице - машины разъехаться не могут, подъезжают под самые ворота, пешеходам идти негде, создаются аварийные ситуации! Застройщик нового дома должен был отсыпать выезд для своих жителей, но не сделал этого. Как нам убрать непрошенных гостей с нашей улицы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В ГИБДД пишите жалобу и прокуратуру