Стоимость ущерба при столкновении с отбойниками в Москве - возможность оспорить и стоимость экспертизы

• г. Москва

Если человек въехал в отбойники в Москве, и помял 2 штуки, выписали по ним протокол, назначили день заседания, сколько примерно могут насчитать по деньгам? Говорят они уж очень дорогие. Может как то оспорить можно? Я понимаю, что будет экспертиза, ответьте конкретно, сколько она примерно стоит? И по отбойникам хотя бы примерно. Уже третий раз пишу и нет конкретного ответа. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По сумме тысяч 40-50 насчитают, скорее всего.