Егор
Покупка iPhone 5s через Авито - возможность конфискации и возврата денег
Такой вопрос. Купил телефон с рук, бу, телефон дорогой за 50 т.р, пользовался, потом выяснилось что он краденный и телефон заблокировали, связался с хозяином, договорился о возврате. Каковы мои шансы забрать свои деньги? У меня есть фото мошенника, купля продажа происходила под камерой видеонаблюдения, то есть четко видно как он берет деньги и передает мне телефон, и есть номер мобильный с которого он со мной связывался.
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Обратитесь сами срочно в полицию чтобы не стать подозреваемым по ст 158 ук рф