Как написать претензию химчистке

• г. Анапа

В химчистке потеряли ковер. Хочу написать претензию. Как оценить его стоимость, если я не помню его цену.

Ответы на вопрос (5):

Татьяна Олеговна, здравствуйте!

Если в квитанции химчистки нет сведений о стоимости ковра, то придется проводить оценку по документам, относящимся к данному ковру. Возможно, потребуются свидетельские показания.

о каких документах идет речь?

Это могут быть документы на покупку ковра (товарный, кассовый чеки, например).

у меня нет никаких чеков.что тогда?

Татьяна Олеговна, Вам ответили. оценка на основании Вашего описания.