Как получить возврат средств за переплату по кредиту на телефон, если корректно расчитывала платежи?

• г. Казань

Я взяла телефон в кредит от 26 июля 2011 г. на 10 месяцев, при этом заплатила 10 % от суммы платежа (прилагается спецификация), ав консолидированной форме документа (где указан размер кредита, срок, ставка) указан размер кредита по полной стоимости товара. Кредит платила по той сумме исходя из первоначальной стоимости (сумма платежей уже была составлена). Куда мне обращаться за возвратом если я права?

Ответы на вопрос (1):

Марина, срок исковой давности составляет 3 года.