Скажите пожалуйста, какие налоги должна платить организация, допустим занимающаяся выполнением ремонтов.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!

Для ответа на Ваш вопрос, Вы должны разъяснить находится ли ваша организация на упрощенной системе налогообложения или не уплачивает ли она единый налог на вмененный доход. От этих и многих других факторов будет зависеть какие налоги будет уплачивать организация и какие она будет иметь льготы по уплате этих налогов.

В обычных случаях Вы должны уплачивать налоги установленные Налоговым кодексом РФ ст.13-15 и Федеральным законом "Об основах налоговой системы в РФ" ст.19-21. Основные - это НДС, налог на прибыль организаций, налог на имущество предприятий.

Желаю удачи!