Принят ли закон об увеличении суммы страхования вклада до 1.400 млн. рублей и когда он вступает в силу?
• г. Воронеж
Хотел узнать о страховании вкладов: принят ли уже закон об увеличении суммы страхования вклада до 1.400 млн. рублей? И с какого числа он действует.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.Да,закон уже принят и соответственно вступил в действие.
Спросить05.01.2015, 20:00,
г. Новосибирск
Да, принят закон, сумму страхования вкладов увеличили до 1400000 руб.