Обл земельный участок в собственности

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста.

Имею в Лен. обл земельный участок в собственности, могу ли я на нем производить строительство дома без согласования проекта и оформления договора застройки с местной администрацией, участок имеет статус ЛПХ, и находится на землях выделенных под коттеджную застройку в сельском поселении. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Строить без согласований и проекта можно, если Вы уверены, что действующие законы вечны! Я в этом не уверена. На сегодняшний день оформить права на такую самовольную постройку можно. Что будет завтра, - не известно. Удачи Вам!