Работница отдела цветов получила травму и нуждается в медицинской помощи - определение диагноза и план лечения

• г. Усть-Катав

Часов в 9 пришла на работу в отдел цветы под скальзнулась и упала часов до 4 х сидела и мучилась от ужасной боли потом не вытерпила и поехала к хирургу врач осмотрел и сказал что перелом наложил гипс боль ужасная у меня 6 ро детей завтра пойду на обследование где уже точно с кажут что с моей рукой. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск к 5рочке о возмещении ущерба.

Здравствуйте.Вам нужно будет составить иск и подать его в суд к магазину.